P&G Apto 203-Bagnoregio
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Caxias do Sul, fique no apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio Caxias do Sul de 34 m², que está a uma distância de 3.1 km da Praça Dante Alighieri e a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando da Paróquia São Pelegrino. Este apartamento pode acomodar um total de 6 pessoas em 2 quartos.
O Museu Municipal de Caxias do Sul também se encontra a 10 minutos de carro do apartamento.
Este apartamento oferece aos hóspedes local de descanso e área de estar, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis. Chuveiro de corrediça também podem ser encontrados.
Apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto. O apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio está localizado a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto de Caxias do Sul.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio?
Os hóspedes do apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Estádio Francisco Stédile, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça Dante Alighieri (a 3.1 km) bem como Paróquia Santa Teresa (a 3.2 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio?
O apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento P&G Apto 203-Bagnoregio oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.